ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новости Пенсионного фонда от 07.07.17.

Управление Пенсионного фонда напоминает, что ежемесячную отчетность по форме СЗВ-М за июнь необходимо представить не позднее 15 июля 2017г. Справки по телефонам: (81363) 26241, (81363) 28726


В связи реорганизацией в форме слияния Управления ПФР (государственное учреждение) в Волховском районе Ленинградской области и Управления ПФР (государственное учреждение) в Кировском районе Ленинградской области с 03.07.2017г образован новый территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации – ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ – УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ВОЛХОВСКОМ РАЙОНЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (МЕЖРАЙОННОЕ).
Для страхователей, представляющих отчетность в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи, дополнительных технических настроек на рабочих станциях не требуется.

Прием отчетности в бумажном виде (в сопровождении внешнего носителя информации) при личном обращении страхователя (его уполномоченного представителя) будет осуществляться специалистами клиентских служб Управления ПФР по адресам:

1. Ленинградская область, г. Кировск, ул. Новая, д. 30.
2. Ленинградская область, г. Волхов, ул. Новгородская, д.5.

Адрес для направления почтовой корреспонденции: ул. Новгородская д. 5, г.Волхов, Ленинградская область, 187406.
Для оперативного представления отчетности настоятельно рекомендуем страхователям подключиться к системе электронного документооборота. Вся необходимая информация о порядке перехода на электронный документооборот размещена на официальном сайте Пенсионного фонда РФ www.pfrf.ru в разделе «Информация для жителей региона».

Справки по телефонам: (81363) 26241, 28726

Начальник отдела персонифицированного учета и взаимодействия со страхователями,Е.В. Егорова