ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рождение музыки любви Вивальди

В настоящее время происходит второе рождение огромной популярности великого композитора. Достигнув зенита славы, Антонио ВИВАЛЬДИ после своей смерти стал жертвой почти 100-летнего забвения. В настоящее время великий композитор оказался снова в центре всеобщего внимания. Ведь с момента его смерти до середины XX века его произведения исполнялись крайне редко. И все это из-за прихоти графа по имени Джакомо Дураццо, который приобрёл рукописи ВИВАЛЬДИ.

Он завещал своим наследникам, чтобы они никогда не позволяли исполнять произведения ВИВАЛЬДИ на публике. Только спустя много лет, когда этот запрет удалось преодолеть, публика смогла снова познакомиться с замечательной и запоминающейся музыкой ВИВАЛЬДИ. Вот так и произошло второе рождение огромной популярности великого композитора. Настало время «МУЗЫКИ ЛЮБВИ» Антонио ВИВАЛЬДИ!

Прекрасная, возвышенная и жизнерадостная музыка прославленного итальянского композитора Антонио ВИВАЛЬДИ прозвучит 5 апреля, в субботу, в 19:00 на сцене волховского городского Дворца культуры. Перед вами выступит Симфонический оркестр Санкт-Петербурга под управлением маэстро Романа ЛЕОНТЬЕВА. В программе принимают участие артисты театра танца «White ballet» и солистка Мариинского театра Лариса Елина (орпрано). В исполнении известного оркестра прозвучат концерт для флейты с оркестром «Ночь», симфония для оркестра «ALLA RUSTICA» и концерты из цикла «Времена года» Антонио ВИВАЛЬДИ. Наступило время музыки любви великого композитора!

Спешите! Количество билетов ограничено. Более подробную информацию можно получить в кассе волховского городского Дворца культуры, по адресу: г. Волхов, пл. Ленина, д. 1 или по телефону 7-93-25.