ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

WorldSkills Russia Ленобласти в Волховском многопрофильном техникуме

28.02.2022 | 08:28

На площадках Волховского многопрофильного техникума проходит VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ленинградской области.

В Ленинградской области проходит VI Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» WorldSkills Russia Ленинградской области. WorldSkills Russia знакомит своих участников:школьников и студентов с новыми профессиями и специальностями, кроме того выступает связующим звеном между работодателями и молодыми специалистами.

В этом году чемпионат представляет целых 60 компетенций самых разных направлений — от технологии моды до поварского дела. Поучаствовать может каждый. Застройщиками конкурсных площадок выступают 17 организаций высшего и среднего профессионального образования области, в том числе и Волховский многопрофильный техникум.

На региональном этапе участников ждет образовательная программа под предводительством экспертов самых разных отраслей и решение кейсов.

Победителей ждет особая программа, по которой каждый в праве попробовать себя в востребованных профессиях, пообщаться с работодателями или найти для себя что-то новое в своей сфере. Выпускники, прошедшие аттестацию, получат квалификацию по отдельным профессиональным модулям и предложение о трудоустройстве на этапе выпуска из образовательной организации, а также возможность попасть на мировой чемпионат.

Девиз WorldSkils - «Делай мир лучше силой своего мастерства!»

На площадках Волховского многопрофильного техникума соревнования проходят по 4 компетенциям:

ВЕБ-технологии
промышленная механика и монтаж
управление локомотивом
ремонт и обслуживание легковых автомобилей.

WorldSkills Russia Ленобласти в Волховском многопрофильном техникумеWorldSkills Russia Ленобласти в Волховском многопрофильном техникумеWorldSkills Russia Ленобласти в Волховском многопрофильном техникуме
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt