ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новоладожская школа №2
5.0/5 rating 1 vote

Территориально: Новоладожское ГП
Точный адрес:
  • Новая Ладога, ул. Ленинградская, д. 2
  • «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 2» была основана в 1969 году как восьмилетняя. С 1991 года по просьбам родителей учащихся она была реорганизована в среднюю общеобразовательную школу.

    Школа располагает современными кабинетами с теле -, видео- и мультимедиа оборудованием, имеется компьютерный класс, столярная и слесарная, швейная мастерские, спортивный зал, библиотека, актовый зал, столовая. Здесь чудесным образом сочетаются прочные традиции и инновационная работа.

    Школа размещена в типовом 3-х этажном здании. В школе имеется гардероб, имеется необходимый набор помещений для организации образовательного процесса. Учебные кабинеты оснащены регулируемой по высоте мебелью и оборудованы в соответствии с назначением учебного помещения.

    Школа имеет самостоятельный земельный участок с ограждением. Вдоль ограждения – зеленые насаждения. Спортивно–игровые площадки имеют твердое покрытие, футбольное поле – травяной покров.

    Для организации учебно-воспитательного процесса имеются 20 достаточно хорошо оборудованных классных комнат по всем предметам учебного плана. Кабинеты физики, химии, биологии, информатики укомплектованы современным оборудованием. При данных кабинетах функционируют лаборатории.

    Библиотека насчитывает в своем фонде 18 322 учебников и 2 325 книг художественной литературы, множество журналов и брошюр.

    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!