ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вирус с нами не поедет!

25.10.2021 | 14:54

Вагоны поездов пригородного сообщения СЗППК ежесуточно проходят дезинфекцию.

Все пассажирские вагоны, задействованные на текущий момент в перевозках на полигоне Северо-Западной пригородной пассажирской компании, ежесуточно проходят дезинфекцию. В среднем в сутки дезинфекционные мероприятия проводятся в более чем в 2 350 пригородных пассажирских вагонах.

Обработка пригородных пассажирских вагонов проводится в пунктах оборота пригородных поездов и парках отстоя моторвагонного подвижного состава. Дезинфекционные мероприятия включают в себя обработку антисептическими средствами пассажирских сидений, спинок и ручек кресел, откидных столиков, поверхностей салонных и межвагонных дверей, а также полную дезинфекцию санитарных комнат. Также проводится дезинфекционная обработка багажных полок и стеллажей.

Напомним, что в отношении всех сотрудников железнодорожного транспорта, взаимодействующих с пассажирами, проводится бесконтактный мониторинг температуры перед началом рабочей смены. Также сотрудники обеспечиваются средствами индивидуальной защиты – масками, перчатками и антисептиками.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt