ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Честно служили, честно трудились

День защитника Отечества в Муниципальном бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания» отметили достойно. К этому дню был приурочен специальный выпуск газеты «Ладушки», которая выходит в центре с определенной периодичностью. Статья, посвященная защитникам Отечества, так и называлась: «Честно служили, честно трудились». Особо отметили в газете ветерана войны, участника обороны Москвы Ксению Васильевну Ковалеву, которой в феврале исполнилось 92 года.


В канун праздника отдыхающие с удовольствием посмотрели концерт Михаила Борисовича Глазкова, профессионального военного в отставке, профессионального спортсмена со специальным высшим образованием, профессионального инструктора по лечебной физкультуре. А еще Михаил Борисович — музыкант и певец, руководитель инструментального ансамбля ложкарей «Калинка» в Школе Третьего Возраста. На концерте он пел свои любимые песни и выполнял заявки зрителей, а руководимый им ансамбль ложкарей показал прекрасные музыкальные номера. И еще, его подопечные из группы здоровья «Долголетие», которая тоже действует в Школе Третьего возраста, показали спортивно-музыкальный номер с элементами лечебной физкультуры.
А 24 февраля 2014 года состоялся большой общий праздник. Всем мужчинам женщины вручили сувениры и открытки, изготовленные своими руками. В концерте были песни и стихи о войне, о Победе, о любви, и грустные, и веселые. Исполняли номера отдыхающие. А главный смысл всех этих мероприятий был очевиден: «Есть такая профессия — Родину защищать!..»


Культорганизатор МБУ ЦСО В.А. Федина