ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Удачный дебют юных жителей Паши

Удачный дебют юных жителей Паши14 февраля, в День всех влюблённых, юные артисты из Пашского сельского поселения Дарья Мухина и Максим Фёдоров приняли участие в VIII районном молодёжном театрализованном конкурсе «Хотим Любовь провозгласить!», прошедшем в Кисельнинском доме культуры.

Всего в мероприятии приняли участие пять пар из разных уголков Волховского района. Соревнуясь в каждом этапе, ребята выходили на сцену, пели, танцевали, разыгрывали миниатюры, по-новому озвучивали хорошо знакомое кино и декламировали стихи, а иногда и выступали, что называется, единым фронтом. Так, например, было в музыкальном конкурсе «Играй, рассказывай, тальяночка!», посвящённом 70-летию Великой Победы. Благодаря таланту исполнителей, зрители и все участники, глубоко погрузившись в атмосферу военных дней, от души сопереживали артистам на сцене и не могли сдержать слёз.

Помимо зрителей, происходящее на сцене оценивало и компетентное жюри, в состав которого вошли главный специалист отдела по культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации Волховского района Людмила Бабурова, методист по внеаудиторной работе Волховского филиала РГПУ им. А.И. Герцена Маргарита Жало, и.о. руководителя местного отделения молодёжной общественной организации «Молодая Гвардия» Иван Степурин, депутат совета депутатов Кисельнинского поселения Любовь Бегбаева и член молодёжного совета Кисельни Светлана Новикова.

По итогам конкурса пара Дарьи Мухиной и Максима Фёдорова, представлявшая Пашский культурно-спортивный комплекс, стала победителем в номинации «Удачный дебют». Кроме того, по заверении мероприятия организаторы выразили особую благодарность солистам Пашского ДК за вокальное мастерство и помощь в организации праздника.

Пашские новости