ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

До свидания, художка!

Праздничное настроение царило 6 июня в стенах Волховской детской художественной школы: 20 выпускников 4-х классов и 5 выпускников 5 профориентационного класса прощались со школой.
В зале выпускники, родители, преподаватели. Шумно, весело и немножко грустно. В течение 4-5 лет почти каждый день из обычной школы они приходили сюда, чтобы прикоснуться к прекрасному виду искусства - живописи, здесь нашли новых друзей и добрых наставников в лице преподавателей.


В торжественной обстановке выпускникам были вручены свидетельства об окончании школы, памятные подарки от администрации, преподавателей, родителей. Никого не оставили равнодушными кружки с видом обновленного фасада школы. "Это больше, чем фотография. Это чувство момента, "художка-2014". Были и индивидуальные красочные буклеты с пожеланиями и фотографиями работ выпускников, значки с логотипом школы, памятные магнитики, цветы, объятия, слезы, снимки на память - все было на этом вечере.
Директор школы Л. В. Перова тепло поздравила выпускников с окончанием обучения, поблагодарила родителей за понимание и поддержку, за подарки - так необходимые школе ноутбук и цифровой зеркальный фотоаппарат. Благодарственные письма администрации за активное участие в образовательной и общественной жизни художественной школы были вручены Н.В. Томиловой, М. В. Бакашовой, К.В. Чередниченко, а также выпускникам школы, проявившим особое усердие в изучении художественных дисциплин - Елене Голубевой, Елизавете Томиловой и Руслане Гаврилюк. С напутственными словами к выпускникам обратились классные руководители ребят А.Н. Боймуродов и И.Н. Угрюмова. А затем был праздничный стол и дискотека.
Дорогие наши выпускники! Мы все желаем вам успеха, поступления в образовательные учреждения, реализующие профессиональные программы в области изобразительного искусства, творческой энергии. Не бойтесь крутых подъемов, смело идите вперед - и вы обязательно добьетесь успеха! И помните, что двери художественной школы всегда открыты для вас.


Л. ПЕРОВА