ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Праздник подарили

Праздник подарилиРаздачу поздравлений и новогодних подарков Дед Мороз и Снегурочка в этом году начали с Новой Ладоги. Первыми подарки получили ребятишки с ограниченными возможностями, дети- сироты и дети из многодетных семей.

Напомним, ещё в ноябре газета «Провинция. Северо- Запад», радио «Волхов FM», радиопрограмма «Волхов-Контакт», туристическое агентство «Аверс» и фотоцентр «Скайфото» объявили о начале сбора подарков в рамках традиционной благотворительной акции «Подари ребёнку праздник!» для детей- инвалидов, детей из приёмных и многодетных семей.

Практически сразу в редакцию газеты в Волхове и в администрацию Новой Ладоги наши земляки всех возрастов понесли игрушки и сладости, книжки и альбомы, наборы для рукоделия, рисования, лепки, вышивания и многое другое. Дорогие друзья, мы от всей души и от всего сердца приносим самую искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш призыв! Огромное спасибо школьникам и студентам, работающим и пенсионерам, предпринимателям и производственникам за душевный вклад в общее благородное и милосердное дело. К нашим словам благодарности присоединяются все дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, которым мы уже вручили и ещё вручим ваши подарки. Всё, чем вы готовы поделиться в преддверии самого светлого, самого радостного праздника, мы по-прежнему с большой благодарностью примем по адресам:

г. Волхов, ул. Гагарина, 13 (редакция газеты «Провинция. Северо- Запад);

г. Новая Ладога, пр. К. Маркса, 21 (администрация); г. Сясьстрой, Дом быта, киоск фотоцентра «Скайфото».

Спасибо всем! Акция продолжается!

Игорь БОБРОВ