ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Изберут главу администрации

29 октября в администрации Муниципального образования «Сясьстройское городское поселение» состоялось заседание Совета депутатов третьего созыва. В повестке дня на рассмотрении депутатов стояло семь вопросов. Один из них - «Объявление конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования «Сясьстройское городское поселение».


Было назначено время проведения конкурса: 21 ноября 2014 года в 12 часов в помещении Совета депутатов МО «СГП». Установлено общее число членов конкурсной комиссии - 6 (шесть) человек, в том числе от МО «СГП» три человека и три человека от Волховского муниципального района. Назначены члены конкурсной комиссии от МО «Сясьстройское городское поселение».
Прием от претендентов письменных заявлений и конкурсной документации на участие в конкурсе будет осуществляться в рабочие дни с 10 до 13 часов и с 14 до 16 часов. Начало письменных заявлений и конкурсной документации на участие в конкурсе - 5 ноября с 10 часов. Окончание приема - 20 ноября до 16 часов.
7 ноября 1966 года при вынесенных знаменах: Памятном, переходящем Совета Министров СССР и ВЦСПС, предприятия и комитета комсомола, в присутствии представителей всех цехов и отделов на здании заводоуправления открылась мемориальная доска, утверждающая награждение коллектива комбината высокой наградой Родины - Памятным знаменем.