ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новости Сясьского ЦБК от 30.12.15.

Новости Сясьского ЦБК от 30.12.15.* За многолетний добросовестный труд, большой вклад в развитие производства и в связи с 80-летием спиртозавода и 45-летием выпарного цеха объявлена благодарность Законодательного собрания Ленинградской области Елене Ивановне Ганевой, аппаратчику нейтрализации цеха дрожжей и лигносульфонатов.
В честь юбилейных дат ряд работников ЦДиЛ также награждены руководством предприятия.
* Как мы уже писали, на предприятие пришло семнадцать автомобильных контейнеров с оборудованием для бумагоделательной машины фирмы «TOSCOTEC». В ближайшие дни должны поступить еще двадцать контейнеров с оборудованием.
В настоящее время работники комбината и подрядные организации ведут подготовительные работы для монтажа оборудования.
* Выполнены планово-предупредительные ремонты варочного котла №7  в кислотно-варочном цехе и бумагоделательной машины №5 в цехе СББ.
* В отделении приготовления гипохлорита отбельного цеха прошли учебные занятия  по теме «Течь в хлораторе. Распространение хлор-газа в помещении отделения».
Как отметила комиссия в составе руководителя проведения учебной тревоги О, Горшкова, заместитель начальника отбельного цеха А, Потапова и ведущего инженера по ОТ и ТН А. Пограницкого, в целом занятия прошли успешно и согласно ПЛАС.