ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Зрелищное Первенство по спортивной аэробике прошло в Волхове

26.12.2022 | 16:35

25 декабря состоялось Первенство по спортивной аэробике, посвященное 89 - й годовщине со дня образования города Волхов.

Подготовка к соревнованиям кипела весь декабрь: повторялись, усложнялись, отрабатывались номера шились, примерялись, украшались костюмы родители лечили чемпионов от простуды витаминами и заботой.

На аэробный помост спортсмены вышли во "все оружие". Искрящиеся глаза, улыбки, сложные элементы, а главное, дружеская поддержка. Волной разлеталось по залу: " Давай, давай, дааааавай!!!"

Перед выходом старшие просматривали готовность младших. Крепко ли зашнурованы кроссовки, застегнут ли костюм, нет ли забытых на ручке часов. Ладони ударяют по ладоням - спортсмены выходят на помост.

Судейская бригада и главный судья соревнований Оболенская Н. В. за несколько минут успевали оценить исполнение, сложность композиции, артистизм. В программе соревнований 5 возрастных групп по 6 номинациям.

Награжденным спортсменам вручили 130 грамот, 27 золотых медалей, 28 серебряных, 19 бронзовых и 58 кубков за 1 место.

Внутришкольное Первенство это важный этап и шаг к будущим победам. Девушкам и юношам еще предстоит набрать свои баллы и защитить спортивные разряды и звания КМС, МС в 2023 году.

А для малышей школьные соревнования это пример стойкости, трудолюбия, праздника аэробики и дружной спортивной семьи, где один за всех и все за одного.

Огромная благодарность родителям, участникам, тренерам - преподавателям и болельщикам. С наступающим, самым счастливым Новым годом.

Зрелищное Первенство по спортивной аэробике прошло в ВолховеЗрелищное Первенство по спортивной аэробике прошло в Волхове
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt