ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мошенники не дремлют

25.05.2018 | 12:48

Уважаемые предприниматели и жители Ленинградской области Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области информирует Вас о новых видах мошеннических действий.

Продолжаются очередные мошеннические действия, установленные в иных субъектах Российской Федерации – неустановленные лица в форменной одежде должностных лиц Роспотребнадзора, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, выписывают «на месте» квитанции об уплате штрафов в размере от 3000 до 5000 рублей.

Так же неизвестные лица обращаются к предпринимателям, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, предлагают приобрести нормативные документы за положительные результаты проверки, которые привозит курьерская служба, она же забирает деньги за указанные документы.

Учитывая изложенное, просим Вас обо всех случаях обмана путем злоупотребления доверием, совершенных с целью хищения денежных средств, и иными целями незамедлительно сообщать в районные органы внутренних дел, органы прокуратуры, а также в адрес Управления по телефону 365-18-00, на адрес электронной почты lenobl@47.rospotrebnadzor.ru.

Заранее благодарим за сотрудничество.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt