ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всемирный День охраны окружающей среды в Паше

06.06.2017 | 16:13

5 июня – Всемирный День охраны окружающей среды. В Пашском сельском поселении был организован праздник для детей и их родителей по инициативе администрации Пашского сельского поселения «Всё меньше окружающей природы, всё больше окружающей среды!», который прошёл на стадионе села Паша.

Главные организаторы праздника - работники Пашского Дома культуры. Мероприятие имело не только развлекательный и познавательный, но и практический характер.

Глава администрации Пашского сельского поселения - Кулиманов Артур Темирбаевич вручил грамоты активным участникам субботников, которые прошли на территории поселения. Работники Дома культуры подготовили для ребят развлекательную программу, и накрыли столы с угощением. Весёлая клоунесса Ириска провела викторины, загадала загадки, пригласила ребят на танцевальный флешмоб. А от имени Молодежного совета поселения была организована роспись табличек на тему борьбы с мусором - в продолжение череды субботников в поселении.

Таблички созданные детьми, получились простыми, зато сразу видно, что старались дети, неравнодушные к судьбе села Паша. Таблички будут высушены, покрыты лаком и установлены в разных частях села Паша.

Для всех участников мероприятия работал бесплатный батут. Дети и родители уходили с праздника с хорошим настроением, которое им подарили работники Дома культуры!

Худ.руководитель «КСК-Паша»:
Маргарита Чувелёва
Фото: Елена Алешкевич

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt