ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Разгуляй четверг пришел!

16.02.2018 | 12:20

15 февраля выдался морозный денёк, светило по-весеннему солнце, а лазурь неба послужила лучшей естественной декорацией. В 12 часов во дворе ЦСО зазвенели колокольчики и скоморохи Евгения Клокова и Регина Куликова созвали всех отдыхающих и гостей повеселиться вместе с Масленицей – Еленой Александровой.

Зачин празднику положили песни ансамбля ложкарей «Калинка». Затем пожаловали свиты Зимы и Весны. Они захватили все внимание гостей, которых собралось немало вокруг красивой куклы-чучела. Все участники гулянья: взрослые, и дети с удовольствием закружились в хороводе. К общему веселью присоединились колоритные персонажи Дед Мороз со Снегурочкой, Петя-петушок, Мартовский кот, тоже ставшие заметными героями забав.

Весёлый и звонкий праздник вместил в себя музыку, песни, танцы и, конечно, игры. Зиму с честью проводили, Весну с радостью встретили…Ожидаемое действо – костер, в котором сгорели вместе с большим чучелом все беды и напасти, стал самым ярким событием. А Масленица продолжала удивлять –угостила всех горячими блинами! Румяные и ароматные, они вместе со сладким угощеньем и чаем стали прекрасным завершающим аккордом. Масленичный четверг удался на славу подарив волховчанам много положительных эмоций.

Разгуляй четверг пришел!
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt