ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Профилактическая операция «Автобус» в ноябре 2022 года

03.11.2022 | 15:34

В начале ноября по Ленинградской области и Санкт-Петербургу пройдет профилактическое мероприятия под названием "Автобус", которое призвано снизить аварийность на пассажирском транспорте, а также напомнить всем участником дорожного движения о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения.

С 7 по 13 ноября 2022 года на территории Ленобласти, а также города Санкт-Петербург будет проходить профилактическое мероприятие "Автобус". Данное мероприятие проводится чтобы снизить аварийность на пассажирском транспорте, а также предупредить и пресечь нарушения правил дорожного движения, чтобы при осуществлении пассажирских перевозок неукоснительно соблюдались все правила.

В рамках профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции особое внимание будет уделяться автобусам, которые эксплуатируются с нарушениями установленных требований, не соответствующих требованиям законодательства, фактам нарушения правил перевозки пассажиров и багажа, фактам осуществления предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии).

Будьте внимательны на дорогах и соблюдайте правила дорожного движения!

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt