ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новая Ладога - наш любимый город

19.08.2017 | 10:11

Самое лучшее место – это то, где ты родился и вырос, где твои корни. Куда бы нас судьба не забросила, всегда будет сниться родной дворик, береза, скамеечка… всегда тянет на малую родину, в своё родное местечко.

Для нас, ладожан – это наш город. Новая Ладога – город особенный. Здесь история и современность тесно переплелись. Наша обязанность перед последующими поколениями всё сохранить, сберечь и передать потомкам в самом лучшем виде. Мы гордимся, что мы – ладожане. А, значит, должны город любить и беречь не на словах, а на деле. Не спорить на тему, где чисто – где не сорят или где убирают. Разве трудно не бросать мусор, где попало? Разве трудно научить ребёнка не разбрасывать фантики от конфет и не топтать газоны? Нет, конечно.

Если каждый из нас внесёт свой вклад в благоустройство своего двора, подъезда, балкона частичку труда и души, город сразу преобразиться в лучшую сторону. И жить станет комфортнее и приятнее. Уже можно видеть любовно ухоженные цветники, благоустроенные уютные уголки, притягивающие глаз и желание наслаждаться красотой.

Всё в наших руках. Давайте не будем ждать дядю, который придёт и всё сделает за нас. Город наш, нам его беречь и украшать.

Ладожане

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt