ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Наша изба затей полна!

24.10.2022 | 16:01

Интерес к фольклору и декоративно прикладному искусству - это проявление интереса к культуре истории своей страны, к жизни народа в разные времена, его самобытности, мечтам, творениям.

20 октября Пчелята ( воспитанники старшей группы "Пчелки") посетили экспозицию мини - музея "Русская изба", созданную руками педагогов д/с "Ёлочка".

Хозяюшки избы - Екатерина Владимировна и Елена Николаевна с радостью встретили ребят и провели для них экскурсию , рассказали об убранстве русской избы, предназначении разных предметов старинного русского быта, а также познакомили с элементами русского народного костюма.

Экскурсия была не только познавательная, но и интересная, потому что все экспонаты можно было рассмотреть, потрогать и даже примерить на себя. А еще радушные Хозяюшки поиграли с Пчелятами в русские народные игры.

Наша изба затей полна!Наша изба затей полна!Наша изба затей полна!Наша изба затей полна!Наша изба затей полна!Наша изба затей полна!Наша изба затей полна!Наша изба затей полна!Наша изба затей полна!
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt