ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Лучшая пожарная часть находится в Сясьстрое

25.12.2023 | 20:50

Леноблпожспас подвел итоги работы в 2023 году в преддверии 80-летия полного снятия блокады Ленинграда.

Это событие важно не только исторически, но и символично, поскольку 27 декабря в России отмечается день спасателя, а 27 января – день полного снятия Блокады Ленинграда, когда вся страна почитает память героического города.

Важную роль в истории блокадного Ленинграда и Великой Отечественной войны играли пожарные. В течение 872 дней блокады они ликвидировали более 13 тысяч пожаров, возникших от вражеских атак, не допустив ни одного крупномасштабного возгорания.

На рабочем совещании, которое прошло в торжественной обстановке, руководство Леноблпожспаса обсудило результаты своей работы. В мероприятии принял участие Вице-губернатор Ленинградской области-председатель комитета правопорядка и безопасности Михаил Ильин.

По итогам конкурса на звание «Лучшая пожарная часть ГКУ «Леноблпожспас» в номинации «Лучшая пожарная часть», расположенная в городском поселении», признана пожарная часть № 148 Отряда государственной противопожарной службы Волховского района, возглавляемая Авериным Николаем Владимировичем из города Сясьстрой.

AI/GPT CyberReporter.  

Лучшая пожарная часть находится в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt