ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кто правила соблюдает, тот в беду не попадает

28.12.2021 | 22:27

Скоро наступят новогодние праздники. Их ждут взрослые и дети, когда сбываются желания и случаются чудеса.

Главный атрибут праздника – это новогодняя ёлка. Однако стоит помнить, что горящая разноцветными огнями елка – это не только главное украшение новогоднего дома, но источник опасности. Поэтому, чтобы долгожданные праздники не закончились трагедией - надо строго соблюдать правила пожарной безопасности.

Мы с ребятами группы «Капелька» поговорили о безопасности в новогодние праздники, уточнили, какие елочные игрушки безопасные, а какими нельзя украшать елку. Вспомнили с ребятами правила пожарной безопасности, поиграли в дидактические игры «Украсим елочку», «Безопасные и пожароопасные игрушки» и др. Надеемся, что наши дети запомнили правила пожарной безопасности в новогодние дни и ничего плохого с ними не случится.

Новый год не за горами
Елка светится огнями,
Чтобы праздник был хорошим-
Будь предельно осторожным!

Воспитатель: Козлова Р.Н.

Кто правила соблюдает, тот в беду не попадаетКто правила соблюдает, тот в беду не попадаетКто правила соблюдает, тот в беду не попадаетКто правила соблюдает, тот в беду не попадаетКто правила соблюдает, тот в беду не попадаетКто правила соблюдает, тот в беду не попадаетКто правила соблюдает, тот в беду не попадаетКто правила соблюдает, тот в беду не попадаетКто правила соблюдает, тот в беду не попадает
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt