ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дорога не терпит нарушений!

27.06.2017 | 12:59

За 6 месяцев 2017 года в г. Волхове и Волховском районе произошло 392 ДТП, 53 из них с пострадавшими в которых погибло 7 человек, 72 человека в результате ДТП получили травмы различной степени тяжести, в том числе 7 детей.

Отдел ГИБДД по Волховскому району принимает все усилия для снижения аварийности на дорогах Волховского района, и все таки основной причиной аварийности является низкая дисциплина водителей, постоянный рост численности автопарка, превышение скорости, выезд на полосу встречного движения и управление т/с в состоянии алкогольного опьянения.

За 6 месяцев 2017 года Отделом ГИБДД Волховского района выявлено всего 5513 нарушений ПДД, нарушений со стороны водителей 5430, со стороны пешеходов 83, водителей в состоянии алкогольного опьянения 168.

Хотелось бы призвать участников дорожного движения к культуре поведения на дорогах, учитывая, что дорога всегда сопряжена с опасностью, где нет и не должно быть места самоуверенности, безразличию, неуважению к другим участникам дорожного движения. Необходимо всегда и везде оставаться сознательным человеком, а не бездумным механизмом.

И помните Дорога не терпит нарушений !!!

Нач. ОГИБДД по Волховскому району, А.Е. Сафонов

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt