ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Веселые старты на коньках в Сясьстрое

04.01.2023 | 17:06

На стадионе в городе Сясьстрой прошли веселые старты на коньках для детей, а также игры по флорболу. Все участники зарядились отличным настроением, а в подарок получили сладкие призы.

На стадионе в городе Сясьстрой прошли веселые старты на коньках для детей, а также игры по флорболу. Все участники зарядились отличным настроением, а в подарок получили сладкие призы.4 января 2022 года на городском стадионе в Сясьстрое прошли веселые старты на коньках для детей. В этом году первые январские деньки радуют отличной погодой, легких морозцем и снегом. На городском стадионе работает каток и детвора, подростки и взрослые не упускают возможность провести праздничные дни с пользой на свежем воздухе.

Всех желающих участвовать в эстафете разделили на две команды. Шесть эстафет подготовили организаторы для участников веселых стартов. Ребята с заданиями справились на отлично. А все участники получили в подарок сладкие призы.

Второй частью спортивного мероприятия стала игра во флорбол. Команды показали отличную игру, каждая команда стремилась к победе. По завершению трех таймов победила дружба, а команды получили сладкие подарки.

Благодарим тренеров Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой - Оксану Карманову и Ивана Сухорукова за организацию отличного спортивного праздника! Спасибо всем участникам!

Большое фото смотрите в группе SyasNews.

Веселые старты на коньках в СясьстроеВеселые старты на коньках в СясьстроеВеселые старты на коньках в Сясьстрое
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt