ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Смена трудового отряда в Сясьстрое подошла к завершению

04.07.2023 | 15:26

В городе Сясьстрой подошла к завершению успешная смена губернаторского молодежного отряда, оставив незабываемые впечатления у всех ее участников. 15 дней эти 15 талантливых подростков с неутомимым энтузиазмом работали на благо города, активно принимая участие в благоустройстве общественных территорий и способствуя развитию культурной и спортивной жизни местных жителей.

Последний день смены оказался особенно ярким и насыщенным для ребят, которые провели его в уютном молодежном коворкинг центре Атмосфера. Здесь, в дружеской и неформальной обстановке, было организовано чаепитие, а также были подведены итоги, которые достигли за время работы отряда.

И.о. главы администрации Сясьстройского городского поселения, Юлия Григорьева, пришла поздравить ребят и вдохновить их на дальнейшие свершения. Она произнесла напутственное слово, подчеркнув важность их участия в областном фестивале команд Губернаторских молодежных трудовых отрядов. В знак благодарности за выдающуюся работу и преданность делу, Юлия Николаевна вручила каждому члену отряда благодарственные письма от администрации и запоминающиеся подарки.

Не остались без заслуженного признания и те, кто целенаправленно руководил работой отряда. Бригадир смены, культурно-организационный лидер, спортивный тренер, а также коллективы Дома культуры и коворкинг-центра "Атмосфера" были отмечены благодарностями за свое непосредственное участие и поддержку отряда на протяжении всей смены.

В завершение этого замечательного события, молодые энтузиасты подарили зрителям и гостям впечатляющий творческий номер, который они собираются представить на областном фестивале в августе этого года. Их яркое и профессиональное выступление оставило всеобщее восхищение и уверенность, что отряд Сясьстроя будет достойно представлять свой город на этом престижном мероприятии.

Смена губернаторского молодежного отряда в Сясьстрое стала ярким примером сотрудничества, активности и преданности долгу. Участие каждого ребенка в этой смене не только помогло развитию города, но и способствовало их собственному личностному росту и формированию ценных навыков. Они стали не только командой, а настоящей дружной семьей, их связывает нерушимая дружба и память

Смена трудового отряда в Сясьстрое подошла к завершениюСмена трудового отряда в Сясьстрое подошла к завершениюСмена трудового отряда в Сясьстрое подошла к завершениюСмена трудового отряда в Сясьстрое подошла к завершениюСмена трудового отряда в Сясьстрое подошла к завершениюСмена трудового отряда в Сясьстрое подошла к завершению
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt