ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Рождественский вечер в Сясьстрое

15.01.2023 | 21:39

13 января в Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой прошел рождественский вечер для ветеранов труда, пенсионеров и инвалидов.

Концертную программу открыл хор ветеранов, чудесной рождественской песней, создав атмосферу волшебного праздника.

Добрые пожелания и поздравления присутствующим прозвучали от специалиста администрации МО "Сясьстройское городское поселение" Г.Е. Иевковой, председателя Совета ветеранов МО "Сясьстройское городское поселение"А.А. Александрова, председателя Правления Сясьстройской первичной организации ВОИ Т.В. Ермиловой. далее концерт продолжили М.И. Глуховцева и Т.В. Немараева. между выступлениями ансамбля Сударушки, прозвучали стихи Антонины Корневой.

Развлекательная часть вечера началась с выбора из гостей главных новогодних героев - Снегурочки и Деда Мороза. Зрители с удовольствием участвовали в весёлых конкурсах и инсценировках, пели и произносили искренние пожелания, танцевали современные и советских времён танцы.

Самые активные участники получили призы. Главным подарком для всех послужило, конечно же, пожелание всем мира, хорошего настроения и крепкого здоровья. Праздник прошел весело и легко.

За прекрасное времяпрепровождение и чудный вечер, благодарим ведущую А.Т. Лазареву, руководителя хора ветеранов В.Фролову, звукооператора А. Прибылова и концертмейстера А.Яковлеву.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt