ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ребята побывали на знаменитом «Trollfest»

12.12.2017 | 13:43

02 декабря на базе МОБУ «Волховская СОШ №6» прошла традиционная игра по станциям на английском языке для учащихся 5-х классов.

В мероприятии приняли участие 9 команд из разных уголков Волховского района. МОБУ «Сясьстройская СОШ №1» была представлена: Беловой Ксенией, Дмитриевой Ульяной, Дорофеевым Степаном, Евдокимовым Даниилом, Соколовой Софьей и Моргитаном Арсением, который блестяще справился с ролью капитана.

В начале мероприятия было организовано представление команд-участниц, с демонстрацией девиза и атрибутики троллей. В этом нашей команде не было равных! (фото, где они обнимаются у дерева).

Игра была организована по мотивам мультфильма «Тролли», наши участники отправились на знаменитый «Trollfest» и на праздновании у них возникли непредвиденные сложности…. а с этими сложностями они справлялись на каждой станции: Let’s dance!, Kitchen, Positive Land, Mr. Cloud’s Orienting, Questing Game, Scrap it, Sing with me, Wanted, кроме этого в темных коридорах ребят пытались поймать и утащить в темницу злобные бергены. Они подстерегали участников и из-за угла выкрикивали «Hug time!» т.е. время обнимашек и, если ребята не реагировали мгновенно, то бергены давали им дополнительные задания (фото, где они обнимаются и фото бергена с лентой).

Более двух часов непрерывной борьбы с другими троллями и преодоление бергенов, слаженная командная работа и конечно, знания и умения в применении английского языка в самых неожиданных «жизненных» ситуациях.

За участие в данном мероприятии наша команда была отмечена дипломом участника, получила сладкий приз и заряд позитива, а так же выразила желание вернуться в следующем году, но уже за призовым местом.

Тролли - вовсе не те злобные существа, как их многие себе представляют. Они могут быть милыми.

syas-school1.ru (При перепечатке материала(текст и фото) на интернет-сайтах и в печатных изданиях в подписи статьи указать адрес сайта)

Ребята побывали на знаменитом «Trollfest»Ребята побывали на знаменитом «Trollfest»Ребята побывали на знаменитом «Trollfest»Ребята побывали на знаменитом «Trollfest»
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt