ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Новогодняя сказка «Мы едем в Новый Год» в Сясьстрое

03.01.2023 | 17:34

Центре культуры, досуга и спорта города Сясьстрой театральный коллектив "Персонаж", вместе с вокальным коллективом New Voice, показали для сясьстройской детворы, а также гостей города, новогоднюю сказку под названием «Мы едем в Новый Год!».

Традиционно, образцовый театральный коллектив "Персонаж" под руководством Екатерины Прошковой готовит новогоднее театральное представление для сясьстройской детворы. В этом году новогоднее представления посмотрели ученики младших классов сясьстройских школ еще в конце декабря, а всех желающих посмотреть новогоднюю сказку пригласили в Центр культуры, досуга и спорта города Сясьстрой сегодня, 3 января 2023 года.

Большой зал дома культуры наполнялся детьми разных возрастов в сопровождении взрослых. И вот... погас большой свет, зажглись новогодние огоньки и началось представление...

В одной неизвестной деревне Дедморозовке живут Дедушка Мороз со Снегурочкой. Каждый год Дедушка Мороз со Снегурочкой готовят всем ребятишкам подарки. А в этот раз скучно стало дедушке и захотелось ему чтобы рядом были помощники. Слепили снеговичков и снеговичек и волшебными словами оживили их. Озорные получились помощники. А мудрый Дедушка Мороз в каждой шалости видел положительные стороны. Учила снеговичков и снеговичек Снегурочка, научила алфавиту и читать. Смышлёные получились помощники и добрые. Вот заметили зайчишку Федьку как он сладости стащил, поймали косого, а он и расплакался, пожалели снеговички зайчишку, но взяли с него слово, что тот воровать больше не будет.

А еще у снеговичков и снеговичек было одно увлечение. Очень уж им нравились различные динозавры, знали они и их названия, где жили, что кушали. И решили они снегозавра слепить. Дружной компанией быстро справились с делом. Снегозавр получился красивым и большим. И вот, пришла идея снеговичкам оживить снежного зверя. Волшебные слова у кошки Маркизы разузнали, пока Дед Мороз не видел взяли посох волшебный и оживили неведанного зверя...

Ох и испугались снеговички своего творения, но на помощь им пришел Дед Мороз со Снегурочкой. Пообещали помощники больше так не делать и отправились все вместе дарить детям подарки!

Зажигательной песней в исполнении вокального коллектива New voice (руководитель Алина Вшивцева) закончилось сказочное новогоднее представление.

Огромная благодарность руководителю театрального коллектива "Персонаж" Екатерине Прошковой, костюмерам и декораторам, звукооператору и светооператору, всем актерам. Все вместе вы сделали настоящую новогоднюю сказку!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Новогодняя сказка «Мы едем в Новый Год» в СясьстроеНовогодняя сказка «Мы едем в Новый Год» в СясьстроеНовогодняя сказка «Мы едем в Новый Год» в СясьстроеНовогодняя сказка «Мы едем в Новый Год» в СясьстроеНовогодняя сказка «Мы едем в Новый Год» в СясьстроеНовогодняя сказка «Мы едем в Новый Год» в СясьстроеНовогодняя сказка «Мы едем в Новый Год» в Сясьстрое
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt