ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 15 - 21 октября

Овен
На этой неделе у вас появится желание что-то изменить в собственной жизни. Вдобавок к желанию, также в наличии будет и возможность. Так что используйте этот шанс. Сейчас благоприятное время для расширения сферы деятельности, карьерного роста, решения серьезных профессиональных задач. Не рассчитывайте на четверг - возможны различные неувязки и несостыковки. В пятницу судьба может подарить вам романтическую встречу. Но не спешите с выводами, обдумайте все хорошенько.

Телец
Постарайтесь рационально распределить силы на всю неделю. Творчество в уединении позволит восстановить энергию. Неделя может заложить прочный фундамент для карьерного взлета. Но вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. В понедельник возможно исполнение невероятных желаний. В четверг желательно обратить внимание на взаимоотношения с коллегами по работе. Если вам удастся прийти к конструктивному соглашению, появится шанс быстро завершить важный проект.

Близнецы
Вы будете склонны к спонтанным действиям. Это может немного мешать, однако, вам будет сопутствовать удача. Вы сейчас активны и позитивны, готовы познавать мир и наслаждаться жизнью. Вам просто необходимо направить вашу мощную энергию в творческо-созидательное русло. И вас ждет успех и прибыль. Ваши креативные идеи многим придутся по вкусу и принесут вам доход.

Рак
Плывите по течению. Не торопите события. Вам лучше проявить осторожность, ваш неуемный темперамент и вспыльчивость могут привести к серьезным ссорам с теми, кто важен для вас. Вторник - удачный день для начала самых больших и важных дел, которые обещают прибыль. В четверг вам придется много работать, зато вы сможете приобрести репутацию настоящего профессионала.

Лев
Оптимизм позволит вам справиться с любой проблемой. Практически всю неделю, за исключением четверга, вам будет сопутствовать легкость, позволяющая виртуозно преодолевать возникающие препятствия. Неделя способствует заведению полезных знакомств и получению важной информации. В среду посоветуйтесь со своей семьей, если вам будет необходимо принимать серьезное решение. В воскресенье будет полезно и приятно пообщаться с друзьями.

Дева
Работа нынче будет идти легко и интересно. Постарайтесь даже на важном совещании или научной конференции оставаться приятным собеседником, а не нудным лектором. Уделяйте больше внимания деловым партнерам. Если вы работаете в одном коллективе с активными людьми, то добиться успеха, особенно на нынешней неделе, будет довольно просто. Во вторник будьте осторожны, не давайте поводов для сплетен. В выходные постарайтесь сменить обстановку, новые впечатления явно пойдут вам на пользу.

Весы
В вас явно назревают внутренние перемены, и, пока ваш новый облик неясен, воздержитесь от откровенных разговоров даже с друзьями и близкими людьми. Не в ваших силах повлиять на ход событий, но вы сможете подготовить себя к любым неожиданностям, и вчерашние оппоненты могут стать надежными союзниками. Наиболее благоприятные дни на этой неделе - понедельник и пятница, неблагоприятной может оказаться среда.

Скорпион
Вы славно потрудились, так что теперь самое время повеселиться и отдохнуть так, как вам этого хочется. Сбросьте усталость от работы, позвольте себе расслабиться. Творческий подъем и хорошее настроение не покинут вас всю неделю, воспользуйтесь этим удачным сочетанием. Впрочем, у вас будет время и на то, чтобы подумать о смысле жизни и открыть новое значение привычных вещей.

Стрелец
В начале недели вас может ожидать временное затишье на работе, зато появится намного больше времени для налаживания личной жизни и дружеского общения. Только не будьте излишне критичны, не давите на людей. В четверг не суетитесь, и постарайтесь не давать обещаний, вам будет очень трудно их выполнить. В выходные дни особое значение приобретет внешний вид - желательно заняться обустройством дома или обновлением гардероба.

Козерог
На этой неделе есть риск запутаться в показаниях и в том, кому и что вы обещали. Сдержите полет фантазии, не лгите и не преувеличивайте. Во второй половине недели у вас будут проблемы с пунктуальностью, как по вашей собственной вине, так и по не зависящим от вас причинам - это следует учитывать, отправляясь на важные встречи. В общении с родней необходимо набраться терпения и постараться избежать конфликтов.

Водолей
Благоприятная неделя для перехода к новому виду деятельности и для карьерного роста. В начале недели вы способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. В понедельник делайте только то, что получается само собой. В пятницу не стоит заводить откровенные разговоры даже с близкими людьми. В выходные будьте осторожны, так как любая мелкая ссора грозит перейти в затяжной конфликт.

Рыбы
На этой неделе вы будете настолько энергичны и оптимистичны, что препятствий для вас вообще не будет существовать. Вы просто сметете их со своего пути. Возможно появление перспективных деловых партнеров. Постарайтесь их не прозевать. Сейчас хорошее время для экспериментов. Но не увлекайтесь, всё хорошо в меру. Если ваши близкие чего-то не понимают, подождите, пока они сами попросят у вас разъяснений или совета. В выходные вам просто необходим активный отдых. Желательно - в хорошей компании.