ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 18 - 24 июня

Овен
Вы полны сил и энтузиазма, однако не стройте слишком смелых планов. Важно продумать их поэтапную реализацию. Инициатива и предприимчивость придадут размах в делах. Постарайтесь, чтобы окружающие увидели результаты вашей деятельности, а не обвиняли вас в ее имитации. В середине недели тяга к приключениям и путешествиям будет сильна. Вам будет сложно усидеть на одном месте. Поездки могут завершиться интересным знакомством.

Телец
Постарайтесь не паниковать. Будете готовы к внезапно изменившимся ситуациям. С некоторыми партнерами будет сложно договориться, поэтому вероятен срыв контрактов. Во вторник появится возможность получить нужную информацию, которая позволит расширить ваши возможности. Не перегружайте себя работой, особенно в пятницу. Будьте начеку, постарайтесь не ввязываться ни в какие аферы в конце недели.

Близнецы
Творческие идеи на этой неделе могут сыпаться из вас, как из рога изобилия. Начинается новый этап в вашей жизни. Это важный период для профессионального роста и духовного совершенствования, - говорят звезды. Ваша общительность и позитив найдут свое достойное применение. Во второй половине недели возможны приятные встречи и путешествия. Если в субботу вы забудете об отдыхе и поработаете, в дальнейшем перед вами откроются большие возможности. Но все-таки постарайтесь освободиться к вечеру, чтобы провести его с любимым человеком.

Рак
На этой неделе вы станете более благоразумны, и будете решать многие проблемы рациональными методами. Понедельник - благоприятный день для оформления бумаг и договоров. В среду близкие люди поддержат ваши идеи, удачна будет медицинская и образовательная деятельность. В четверг и пятницу следите за конкурентами, не болтайте лишнего, чтобы вашей информацией никто не смог воспользоваться в корыстных целях. В воскресенье дома вас могут ожидать хорошие новости.

Лев
Одним из самых удачных и результативных дней может стать понедельник, все будет получаться, реализуются ваши профессиональные замыслы. Подумайте о дополнительном заработке, эта мысль удачна и своевременна. Неделя будет насыщена контактами и новыми знакомствами. Если вам надо отчитаться о проделанной работе, то лучше сделать это в среду. Пятница тоже весьма плодотворна, если вы приложите усилия.

Дева
Количество дел на работе всё увеличивается, на этой неделе вам может начать казаться, что вы все время проведете в трудах без права на отдых, еду и сон. Не переживайте, все проблемы решаемы, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Не стесняйтесь попросить о помощи, это значительно ускорит дело. В четверг постарайтесь не тратить время на болтовню. В выходные дети порадуют вас своими успехами. Пора вашей семье собираться в отпуск.

Весы
Завершив накопившиеся дела в понедельник и вторник, вы сможете подумать об отдыхе и купить путевку на курорт. Не отмахивайтесь от интересных мыслей и оригинальных идей, которые посетят вас в среду. Если возникнут какие-то волнующие вас неясности, постарайтесь их дипломатично прояснить. Четверг - хорошее время для начала нового дела, оно просто обречено на успех.

Скорпион
Атмосфера на работе будет комфортной и доброжелательной. Ваши успехи будут замечены и вознаграждены начальством. Можете рассчитывать на премию. Постарайтесь объективно посмотреть на себя, не занижайте свою самооценку. В конце недели желательно провести больше времени в семейном кругу. Вы и так редко бываете дома, доставьте радость близким людям. В субботу не упустите возможность встретиться с друзьями. Вы хорошо проведете время.

Стрелец
Неделя способствует деловым успехам, благоприятна для получения прибыли. Во вторник постарайтесь не дать соблазнам овладеть вами, вовремя отходите в сторону или переключайте внимание на что-то другое. Продвижение по служебной лестнице будет нынче во многом зависеть только от вас самих. Используйте свои новые разработки, начальство их оценит. Во второй половине недели появится возможность добиться значительных успехов, но будьте крайне осторожны и не принимайте поспешных решений. Дипломатичность и обаяние - вот те качества, которые позволят преодолеть любые препятствия.

Козерог
На этой неделе вам необходимо действовать совместно с надежными партнерами, чем бы вы ни занимались. В одиночку вам вряд ли удастся удержаться на плаву. На понедельник можно смело планировать ответственные переговоры, в этот день вы легко найдете единомышленников. В середине недели вероятны некоторые трения с коллегами или в кругу собственной семьи, но в четверг вам удастся спокойно и корректно разрешить все недоразумения. В выходные дни постарайтесь обеспечить себе максимальный покой и отдых за городом.

Водолей
Будьте мудрее и рассудительнее, если вы уступите лидирующую роль коллеге, то от этого только выиграете. Благоприятное время для личной жизни, а рабочее рвение сейчас ни к чему. Проверяйте на надежность новых партнеров, но делайте это незаметно и деликатно. Порадует и окажется весьма полезной с финансовой точки зрения встреча со старыми друзьями. В субботу больше времени посвятите общению с детьми.

Рыбы
На этой неделе не следует принимать скоропалительных решений, лучше пустите всё на самотек, и судьба сама подскажет наиболее безболезненный выход из сложной ситуации. Неделя удачна для поисков дополнительной работы, налаживания отношений. Дни относительного спокойствия чередуются с такими, когда необходимо многое сделать, чтобы добиться успеха. Самым напряженным днем может оказаться пятница, не рассчитывайте на служебные успехи и понимание со стороны руководства. Домашний уют - необходимое условие нормальной жизни на этой неделе, так что вам стоит постараться себе его обеспечить хотя бы в выходные.