ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Отчётный концерт ансамбля ударных инструментов "Щелкунчик"

30.05.2022 | 14:37

Ровно год назад в Дворце детского творчества г. Новая Ладога прошел самый большой и, к сожалению, последний отчётный концерт объединения "Щелкунчик".

Все те навыки, умения, которые приобрели наши участники на сотнях, а может даже тысячах репетиций за несколько лет, мы представили в масштабном концерте, как физически, так и духовно.

В кабинете, где проходили репетиции, всегда царила веселая и дружная атмосфера. Ученики с прекрасным преподавателем Галина Алексеевной Бочкарёвой вместе составляли план занятия, а на перерыве лакомились чаем со вкусняшками. Не хватит слов описать те теплые отношения между ребятами и преподавателем. Каждый учился у друга друга чему-то новому, подсказывал правильные решения или выводы совсем в отстранённых темах от ансамбля.

Отчётный концерт получился очень насыщенным. Про каждого участника сказано много приятных и важных слов! Поэтому каждый родитель, кто присутствовал на концерте, смог услышать про своего ребенка тёплые слова, а может даже и что-то новое.

На целенаправленную подготовку концерта ушел весь учебный год. Каждый участник подошёл к такому знаменательному мероприятию очень ответственно и профессионально.
Пускай концерту уже светит годовщина, он не перестанет удивлять и вдохновлять ещё десятилетиями!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt