ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Лучшая Снегурочка-2018»

22.01.2018 | 17:12

13 января 2018 года Москва гостеприимно встречала участников Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Московское время».

В столицу на три дня прибыли творческие коллективы из Самары, Тольятти, Сызрани, Казани, Алтайского края, Республики Башкортостан, Беларуси (Минск),Удмуртии и мн.др. В числе участников конкурса – образцовый ансамбль танца «Россияночка» (руководитель Ю.Н. Ефимова) Дома Культуры «Железнодорожник».

В этот же день состоялось торжественное открытие фестиваля-конкурса, где ребята получили творческое задание: выбрать из своего коллектива претендентку на звание Снегурочки, которой необходимо представить родной край, город и поздравить всех с наступившим новым годом. Снегурочкой от «Россияночки», а в итоге и победительницей в номинации «Лучшая Снегурочка-2018» стала Анна Новикова!

Следующий день был конкурсным, ребята очень волновались, но отлично справились и продемонстрировали своё мастерство под несмолкаемые аплодисменты зрителей.

14 января состоялся Гала-концерт в большом концертном зале гостиницы «Космос». «Россияночка» получила самые высокие оценки и дважды стала лауреатом I степени в номинации «Народная стилизация» (2 возрастные категории – 10-12 лет и 13-16 лет).

Поздравляем «Россияночку» с заслуженной победой»! Желаем вдохновения, пусть вас всегда сопровождают восторженные зрители!

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt