ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержана женщина по подозрению в убийстве сожителя

24.08.2023 | 12:23

В частном доме было обнаружено тело мужчины с рублеными ранами головы и верхних конечностей.

23 августа 2023 года в частном доме в д. Черное Волосовского района Ленинградской области обнаружено тело мужчины 1960 г.р. с множественными рублеными ранами головы и верхних конечностей.

После получения информации на место происшествия осуществлен выезд следственно-оперативной группы под руководством руководителя следственного по Волосовскому району, следователя, экспертов и сотрудников полиции.

По данному факту следственным отделом по Волосовскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что к преступлению причастна ранее судимая за особо тяжкое преступление 50-летняя сожительница потерпевшего, которая после совместного распития спиртных напитков в процессе ссоры нанесла мужчине множественные удары топором по голове и рукам, причинив телесные повреждения, от которых тот скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемая задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ей будет предъявлено обвинение. Следствием направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt