ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове мужчина нанес травмы женщине

30.05.2017 | 13:19

29 мая 2017 года в 22.50 наряд группы задержания отдела вневедомственной охраны войск национальной гвардии по Волховскому району Ленинградской области задержал 30-летнего мужчину, который подозревается в том, что нанес телесные повреждения 29-летней женщине и повредил ее автомобиль.

Ссора между мужчиной и женщиной возникла на фоне ранее сложившихся неприязненных отношений и произошла во дворе дома 11 по улице Щорса в городе Волхов. В ходе конфликта мужчина нанес гражданке телесные повреждения, а затем разбил стекло водительской двери ее автомобиля «ВАЗ-21144». После этого злоумышленник скрылся с места происшествия, а потерпевшая обратилась в полицию.

Прибывший по данному адресу наряд вневедомственной охраны, получив приметы нападавшего, приступил к его розыску. Работая по «горячим следам», сотрудники Росгвардии увидели у дома 8А по улице Щорса гражданина, который был схож с описанием злоумышленника. Заметив патрульный автомобиль, мужчина попытался скрыться, но благодаря слаженным действиям наряда вневедомственной охраны был задержан.
Женщина, получившая телесные повреждения, была направлена в травмпункт.

Сумма ущерба устанавливается.

Задержанный доставлен в ОМВД; по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt