ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Роковая случайность погубила электромонтера

24.08.2023 | 16:50

Полиция выясняет обстоятельства происшествия, которое произошло в Ленобласти. Вчера, вблизи подстанции, было найдено тело мужчины.

23 августа 2023 года рядом с электроподстанцией в д. Новое Девяткино Всеволожского района Ленинградской области обнаружено тело электромонтёра 2003 г.р., с травмами характерными для поражения электричеством. По данному факту следственным отделом по городу Всеволожск Следственного управления СК России по Ленинградской области проводится доследственная проверка.

Как стало известно, потерпевший находился рядом с подстанцией, где производился процесс помещения спиленных деревьев и кустарника в шредер для древесины. В результате непредвиденной ситуации, стволом дерева задел провода электроподстанции, что привело к удару электрическим током. К сожалению, электромонтёр скончался на месте происшествия.

Следователи проводят проверочные мероприятия с целью установить все обстоятельства данного происшествия, а также определить причины и условия, которые привели к такой трагедии. После завершения расследования будет принято процессуальное решение. 

AI/GPT CyberReporter.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt