ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Легковушка приземлилась в кювете после удара с автобусом

09.01.2023 | 16:25

Сегодня утром на федеральной трассе в Ленобласти столкнулись легковой автомобиль и автобус. В ДТП пострадал водитель легкового автомобиля, которого госпитализировали в больницу.

По предварительным данным, около восьми утра 9 января на 128-м километре трассы "Скандинавия", у поселка Толоконниково, столкнулись автобус "ПАЗ" и легковой "Форд", сообщает 47news. После ДТП иномарка вылетела в кювет, врачи осмотрели водителя, он госпитализирован. Судя по фото с места аварии, у "ПАЗа" в результате удара выбито лобовое стекло. На место происшествия выезжала дежурная смена аварийно-спасательного формирования Выборга, однако помощь сотрудников не потребовалась.

По информации дорожной полиции, автобус выполнял частный рейс и двигался без пассажиров. Согласно данным сервиса "Яндекс.Карты" на полдень 9 января, пробки в районе аварии нет, участок для движения свободен.

В ФКУ "Упрдор "Северо-Запад" сообщили, что через полтора часа после аварии на 48-м километре федеральной трассы легковой автомобиль въехал в опору освещения. По предварительным данным, в этом ДТП пострадавших нет.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt