ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Женсовет встретился с многодетными семьями

13 марта в Молодёжном центре «Параграф» на базе КИЦ им. А С. Пушкина состоялась встреча Женсовета г. Волхов с многодетными семьями.

00:01 Открытие мероприятия

• Председатель женсовета Волховского района Наталья Сайченко благодарит многодетные семьи за участие в мероприятии и объявляет 2024 год годом семьи.
• Она подчеркивает важность семьи для общества и отмечает, что многодетные семьи особенно ценны.

02:50 Задачи и направления работы

• Председатель женсовета Наталья Сайченко рассказывает о задачах и направлениях работы, включая Всероссийский проект "Вся семья", проект "Мамы в фокусе внимания", помощь в поиске работы и составлении резюме от руководителя центра занятости района Галины Неновой, помощь женщинам в сложных жизненных ситуациях от руководителя кризисного центра "Теплый дом" Алины Васильевой и меры социальной поддержки многодетным семьям от представителя Социального фонда.
• Семейные проекты, реализуемые в Ленинградской области, направлены на продвижение института традиционной многопоколенной семьи.
• Члены женсовета Волховского района напоминают о новых задачах, направленных на всестороннюю поддержку семей в рамках нового национального проекта "Семья".

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt