ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Состоялась праздничная программа

13 июля на уличной площади МБУК «Кисельнинский ДК» состоялась праздничная программа, посвящённая Дню семьи, любви и верности и Году детства в Ленинградской области.
В мероприятии приняли участие семьи Тепниных, Дмитриевых, Румянцевых и Тишкунец. После того, как участники дружно озвучили свои девизы, начались разнообразные испытания для них и, конечно, для болельщиков.

Вместе с весёлым Карлсоном, неожиданно прилетевшим на праздник, семьи-участницы разбирались в родственных связях, проходили весёлую эстафету, танцевали, говорили друг другу добрые слова, рисовали свой дом и мн.др. Между играми и забавами участники художественной самодеятельности ДК преподносили музыкальные подарки всем присутствующим на празднике.
Переживания и радости в семье воистину неразделимы. Это ещё раз доказали участники, объединившись на празднике в одно творческое и спортивное целое, поддерживая и радуясь друг за друга.
Завершилась праздничная программа торжественной церемонией награждения.
Семейный праздник получился ярким, красочным, во многом благодаря организации праздников «БИК» г.Волхова. Эта творческая, ответственная команда всегда приходит на помощь по первому зову работников культуры. Коллектив Кисельнинского ДК выражает глубокую признательность организации «БИК» за профессионализм и отзывчивость!

[quote align="center" color="#999999"]Семья – источник изначальный,
Небесным ангелом хранимый,
И грусть, и радость, и печали
Одни на всех, неразделимы![/quote]
И.Резник

Ю.Гудкова, Худрук ДК