ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Угнанные «Скании» нашлись благодаря соцсетям

Угнанные «Скании» нашлись благодаря соцсетямДва большегрузных автомобиля "Скания", угнанных ранее, были обнаружены в Ленинградской области в минувшие выходные. Оба автомобиля были найдены благодаря бдительности жителей региона и интернет-пользователей, сообщает 47news.


"Друзья, прошу репост!!!! Может быть кто нибудь знает где сфотографирован это автомобиль? Машину угнали, SKANIA бензовоз, стоит где то в отстойнике, фото от туда. Номера поменяны, настоящий номер В 134 СР 98",- такое объявление появилось на прошлой неделе в группе "ДТП и ЧП.СПб" Вконтакте.

В ночь с 16 на 17 октября данная машина была обнаружена в Токсово, на стоянке горнолыжного курорта. Владелица "Скании" поблагодарила пользователей "Контакта" за бдительность и пояснила, что сам тягач находился на стоянке, бочку с него успели снять и переваривали.

Угнанные «Скании» нашлись благодаря соцсетям

Еще одна "Скания" нашлась благодаря добровольцу с портала "Угонамнет". 17 октября он прогуливался по лесу в районе Кавголово и вышел на машину, похищенную в Петербурге. Угонщики уже успели поменять на ней передние номера.

Угнанные «Скании» нашлись благодаря соцсетям

Фото из соцсети