ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Грабителей задержали на месте преступления

Грабителей задержали на месте преступления16.09.2015г. в 15.40 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке ОМВД, у д.16/А по ул. Лукьянова в г. Волхов, были задержаны двое ранее судимых мужчин: А., 1979г.р. и Т., 1969г.р., которые избили и ограбили случайного прохожего, гр-на Б., 1971г.р.


Как сообщили СясьНьюс в пресс-службе УВО ГУ МВД России по СПб и Ленобласти, злоумышленники напали на мужчину возле парадной указанного дома. Один из жильцов, увидев драку, обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны. Грабители, увидев приближающийся патрульный автомобиль, попытались скрыться, но благодаря слаженным действиям сотрудников Волховского ОВО, были задержаны на месте происшествия и с поличным.
На место выезжала следственно-оперативная группа. У задержанных было изъято: сумка с документами на имя потерпевшего, а также деньги в сумме 2500 рублей и мобильный телефон, также принадлежащие потерпевшему.
Мужчина в результате нападения получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован.
Задержанные доставлены в ОМВД.
Возбуждено уголовное дело по п. «а, г», ч. 2, ст. 161 УК РФ.