ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На реке Волхов катер протаранил лодку

На реке Волхов катер протаранил лодкуСотрудниками транспортной полиции проводится проверка по факту столкновения маломерных судов в районе г. Новая Ладога. В дежурную часть Санкт-Петербургского линейного отдела МВД России на водном транспорте поступило сообщение о том, что при пересечении Новоладожского канала на судовом ходу реки Волхов произошло столкновение маломерных судов.

Сотрудниками транспортной полиции было установлено, что трое жителей Ленинградской области 30, 31 и 35 лет находились в лодке в районе Новоладожского канала. При пересечении реки Волхов на судовом ходу в лодку врезался катер, в котором находились двое жителей Санкт-Петербурга 35 и 55 лет.

В результате происшествия пострадал один из пассажиров лодки, который в состоянии средней тяжести был доставлен в одну из больниц г. Волхова. По предварительной информации мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В настоящее время сотрудниками транспортной полиции по данному факту проводится проверка для установления всех обстоятельств произошедшего.