ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Турнир дворовых команд по флорболу

03.04.2021 | 17:07

Сегодня в городе Сясьстрой состоялся турнир по флорболу, среди дворовых команд. Турнир был посвящен Всемирному Дню здоровья, который отмечается 7 апреля.

Субботним днем на спортивной площадке во дворе дома 34 по улице Петрозаводская в городе Сясьстрой состоялся турнир по флорболу среди дворовых команд. Турнир посвятили Всемирному Дню здоровья, который празднуется 7 апреля. Турнир был организован Молодежным Советом и администрацией МО Сясьстройское городское поселение.

С приветственным словом к присутствующим обратилась Галина Евгеньевна Иевкова, специалист администрации МО Сясьстройское городское поселение: "7 апреля проводится Всемирный День здоровья. И как известно, что здоровье и спорт они неразделимы, поэтому мы решили этот праздник встретить на дворовой площадке, поиграть в спортивные игры. Эта площадка выбрана у нас не случайно, потому что ребята, проживающие в этих дворах, постоянно играют на ней в футбол и другие подвижные игры. Желаю вам удачи в игре!

В турнире приняли участие шесть команд: команда мальчиков Сясьстройской школы №1, команда мальчиков Сясьстройской школы-интернат, команда девочек Сясьстройской школы №1, команда девочек Сясьстройской школы-интернат, команда театральная коллектива Персонаж Сясьстройского дома культуры, команда младшей группы клуба смешанных единоборств "Аллигатор".

Правила игры рассказал ребятам Роман Вячеславович Пох, председатель Молодежного совета города Сясьстрой.

По итогам сыгранных матчей:

1 место
Команда мальчиков Сясьстройской школы №1
Команда мальчиков Сясьстройской школы-интернат

2 место
Команда девочек Сясьстройской школы №1
Команда театрального коллектива "Персонаж"

3 место
Команда девочек Сясьстройской школы-интернат

Победителям и призерам турнира вручили грамоты и сладкие призы.

"Спасибо Роману Вячеславовичу за отличный турнир! Очень хотим еще таких соревнований и чаще." - делились своими впечатлениями от соревнований участники.

Отдельная благодарность Спортивному комплексу города Сясьстрой, за спортивный инвентарь для проведения соревнований.

Поздравляем всех ребят с наступающим Всемирным Днем здоровья! Занимайтесь спортом, играйте во флорбол и другие спортивные игры, проводите больше времени на свежем воздухе! Спорт - это сила, спорт - это здоровье!

Фотоальбом турнира

Турнир дворовых команд по флорболуТурнир дворовых команд по флорболу
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt