glass vkoktelyttwttrss

Сясьстрой и Кириши встретились на баскетбольной арене

Спортивный комплекс Центра культуры, досуга и спорта города Сясьстрой стал площадкой для товарищеской встречи по баскетболу с участием команд из Сясьстроя и Кириши. 19 октября 2024 года в этом спортивном комплексе прошли увлекательные игры.

Первыми на площадку вышли девочки. Их встреча состояла из двух таймов, и сясьстройские баскетболистки уверенно начали игру, мгновенно захватив мяч и не позволив соперникам подойти к своему кольцу. Несмотря на то, что в конце игры они пропустили несколько мячей, результат оказался впечатляющим: победа сясьстройских девушек со счетом 34:6.

Затем продемонстрировали свои навыки мальчики. Их встреча состояла из четырех таймов. Изначально сясьстройская команда действовала в защитном режиме, но к концу первого тайма они успешно перешли в нападение. Остальные таймы прошли под контролем хозяев поля, завершившись победой с ясным результатом 28:54.

Поздравляем сясьстройские команды и их тренеров с заслуженной победой и желаем новых успехов в баскетболе!

Сясьстрой и Кириши встретились на баскетбольной арене Сясьстрой и Кириши встретились на баскетбольной арене Сясьстрой и Кириши встретились на баскетбольной арене Сясьстрой и Кириши встретились на баскетбольной арене Сясьстрой и Кириши встретились на баскетбольной арене Сясьстрой и Кириши встретились на баскетбольной арене Сясьстрой и Кириши встретились на баскетбольной арене Сясьстрой и Кириши встретились на баскетбольной арене
  • Источник картинки: SyasNews.ru