ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Серебро» на Первенстве Ленобласти по футболу

18.09.2019 | 11:26

16 сентября 2019 г. на стадионе "Мариенбург" в Гатчине состоялись финальные матчи Первенства Ленинградской области по футболу среди команд девочек 2007-2008 годов рождения.

Спор за медали вели команды "Татьяна" (Волхов), "Славатор" (Лодейное Поле) и "Ника" (Сиверский).

Погода не пожалела юных футболисток: девочкам пришлось играть в дождь, максимально утеплившись. Несмотря на холод, спортсменки демонстрировали яркую игру и стойкую волю к победе.

В первой игре соревнований между "Татьяной" и "Никой" наши девчонки обрушили штурм на ворота соперника, но, к сожалению, не смогли забить. Нас подвела плохая реализация моментов. Итоговые 0-0, конечно, огорчили. При этот отдадим должное нашим друзьям из "Ники": девочки играли очень достойно.

Во второй игре волховчанки встречались с командой "Славатор". Напряжённая игра завершилась уверенной победой "ТАТЬЯНЫ" 2-0! Отличились Виктория Щербакова и Кира Юсупова! Особенно выделим Викторию, которая не только отметилась забитым мячом в самом начале матча, но и отлично справилась с задачей персональной опеки лидера "Славатора" и одного лучших игроков всего Северо-Запада Анны Рассадиной.
Заключительная игра турнира стала главной сенсацией и принесла долгожданное чемпионство девчонкам из Сиверского! 4-1 в пользу футболисток из Гатчинского района!!! Именно с таким счётом завершилась игра между "Никой" и "Славатором"! Это был отличный матч!

По лучшей разнице забитых и пропущенных мячей победителями Первенства Ленинградской области по футболу 2019 года стала команда "Ника" Сиверский!

Поздравляем вас, дорогие Друзья!

Особые поздравления - тренеру команды Александру Александровичу Федорову!

У нашей "Татьяны" только серебро.

3 место у "Славатора" Лодейное Поле.

Лучшим вратарем соревнований заслуженно признана наша Екатерина Чащина, не пропустившая ни одного мяча в 2 играх!

Лучший игрок турнира - бесспорно и абсолютно заслуженно Анна Рассадина, Лодейное Поле! Анна демонстрирует игру очень высокого уровня! Так держать, Аня!

Мы поздравляем всех юных футболисток, желаем вам усердно тренироваться и достигать новых высот!

Играйте в футбол!

Фото и информация: Автономная некоммерческая организация "ДРОЗД-Волхов"

«Серебро» на Первенстве Ленобласти по футболу«Серебро» на Первенстве Ленобласти по футболу
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt