ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Победы сясьстройцев на лыжных гонках

25.02.2021 | 21:43

Спортсмены сясьстройской спортивной школы завоевали медали на областных соревнованиях по лыжным гонкам «Киришский марафон», а также в лыжных гонках «Мемориал А.М. Варфоломеева».

22 февраля 2021 года в городе Кириши проходили областные соревнования по лыжным гонкам «Киришский марафон», в которых приняли участие воспитанники сясьстройской спортивной школы. В соревнованиях участвовали семь учеников.

Отличный результат показал Заличев Максим, его заслуженное первое место результат ежедневных тренировок и любовь к выбранному виду спорта. Второе место у Сараева Романа, Якушева Павла, Калининой Ксении. Муратова Дарья пришла на финиш третьей.

23 февраля 2021 года в городе Тихвин прошли соревнования по лыжным гонкам «Мемориал А.М. Варфоломеева». Восемь участников, не побоялись в мороз и ветер, принять участие в соревнованиях. Вторыми, в своих возрастных категориях в свободном стиле стали Сараев Роман и Якушев Павел.

Поздравляем всех участников и призёров с хорошими личными результатами, а также тренера-преподавателя Лебедева Алексея Александровича. Участие в соревнованиях дают спортсменам возможность нарастить свой потенциал.

Лыжный сезон ещё не закончен. Впереди новые старты. Ждём от нашей команды успешных стартов и победных финишей!

Победы сясьстройцев на лыжных гонкахПобеды сясьстройцев на лыжных гонкахПобеды сясьстройцев на лыжных гонкахПобеды сясьстройцев на лыжных гонкахПобеды сясьстройцев на лыжных гонкахПобеды сясьстройцев на лыжных гонкахПобеды сясьстройцев на лыжных гонкахПобеды сясьстройцев на лыжных гонкахПобеды сясьстройцев на лыжных гонках
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt