Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кубковый матч по хоккею

17.01.2021 | 15:10

17 января на хоккейной площадке состоялся матч на Кубок Главы администрации Сясьстройского городского поселения.

Первый период закончился 0-0, как и в товарищеской игре неделей ранее, во втором периоде Космос выходит вперёд 1-0, после этого гости собрались и шквал атак обрушился на хозяев, забив 5 шайб.

В третьем периоде так же гости доминировали на площадке, хозяева убегали в опасные контратаки, но вратарь гостей Андрей Гачевский держал ворота на замке, а Фортуновцы раз за разом транжирили голевые моменты, но три шайбы все таки влетели в ворота Дмитрия Маркелова, который так же провёл отличный матч, выручив свою команду множество раз на самых последних секундах хозяева забили еще один гол, свисток зафиксировал итоговый счёт 2-8 в пользу гостей Фортуна.

После игры глава г.Сясьстрой и капитан команды Космос подвели итоги кубка и наградили призёров и победителей, а так же лучших игроков матча:

Лучший вратарь: Маркелов Дмитрий(Космос)
Лучший защитник: Гачевский Антон(Фортуна)
Лучший нападающий: Тимофеев Максим(Фортуна)

Всем спасибо за этот праздник хоккея!

Ну и конечно же нашим болельщикам!

Хоккейный сезон продолжается и впереди нас ждут матчи Чемпионата Волховского муниципального района.

Кубковый матч по хоккеюКубковый матч по хоккеюКубковый матч по хоккеюКубковый матч по хоккею