glass vkoktelyttwttrss

ДМФЛ-Волхов. Результаты матчей 6 тура.

14 и 15 декабря в городе Волхов состоялись очередные матчи Волховской Детской мини-футбольной Лиги.

Субботние поединки начались по 2010/09 году с встречи Кватро и Веговца, да ещё как начались!

Команды выдали супер результативную игру и обе рассчитывали на победу, но в этот день пришлось разойтись «боевым миром» 5:5.

Вторыми на площадку вышли Волховский Фронт и ФСЦ-ДРОЗД. Команды тоже не скупились на удары и голы, немного лучше в этом матче оказались ребята из Волховского Фронта 5:2.

Но ФСЦ-ДРОЗД не долго горевал, уже в следующей встрече с Веговцом команде удалось одержать уверенную победу 6:1 и отправится домой в хорошем расположении духа.

2010/09
Кватро - Веговец (5:5)
Волховской Фронт - ФСЦ-ДРОЗД (5:2)
ФСЦ-ДРОЗД - Веговец (6:1)

Более старшая группа 2008/07 года была представлена двумя матчами, в обоих с участием Будогощь, одержавшего две уверенные победы над ФСЦ-ДРОЗД (8:4) и над Кватро (6:2).

Отдельно стоит отметить Ларионова Дениса, забившего 10 голов в 2 матчах. Форвард очень силён, сможет ли кто-то оказать достойное сопротивление этой «машине» в бомбардирской гонке?

2008/07
ФСЦ-ДРОЗД - Будогощь (4:8)
Будогощь - Кватро (6:2)

Воскресенье началось с младшей группы 2012/11 и так же как и в субботу первый матч дня между Беби Футбол и Соколом закончился ничьей, но менее результативной 1:1.

Команды ещё в первом тайме обменялись голами, а дальше продолжили более осторожно, стараясь обезопасить свои ворота, и у команд это получилось, баланс на табло.

Во втором матче команда Кватро встречалась с Соколом, игравшим вторую встречу за день. Может поэтому ребятам и не хватило сил на второй тайм, потому что после первого казалось ещё не все потеряно, отставание в один мяч оставляло варианты, чтобы зацепиться как минимум за ничью. Но, к сожалению для болельщиков Сокола, во втором тайме у «соколят» мало что вышло. Кватро побеждает 5:2.

В третьем матче встречались ФСЦ-ДРОЗД и Беби Футбол, так же как и Сокол проводившие вторую встречу за день. И тут мы также можем уповать на усталость, но Беби Футбол бились, и бились до последней секунды матча. Минимальная победа ФСЦ-ДРОЗД 3:2.

Также в воскресенье состоялся один матч по 10/09 году. Встречались Кватро и Сокол, и ребята из Кватро показали очень хороший уровень футбола и уверенно переиграли своих оппонентов 6:0.