glass vkoktelyttwttrss

Чемпионат СЗ ФО по плаванию

С 1 по 5 марта  в г Сыктыкаре  прошли соревнования по плаванию Чемпионат Северо-Западного Федерального Округа.

В составе сборной Ленинградской области в соревнованиях принимают участие пять Волховских спортсменов : Кириллов Илья, Карпова Диана, Копосов Савелий, Болдырева Ксюша и Богданов Михаил. Все являются кандидатами в мастера спорта России по плаванию.

Копосов Савелий  на дистанции 50 брасс занял 1 место и стал ЧЕМПИОНОМ Северо-Западного Федерального Округа.
Кириллов Илья  на дистанции 100 баттерфляй 1 место Чемпионом Северо-Западного Федерального Округа
Копосов Савелий стал бронзовым призером на дистанции 400 комплексное плавание, Кириллов Илья на дистанции 50 метров баттерфляй.

Впервые мужская команда Ленинградской области стала бронзовым призером в эстафетном плавании 4 по 100 комбинированная. В составе которой были два наших спортсмена Копосов Савелий, Кириллов Илья.

Поздравляем тренеров Болдовского Антона, Прохорвых Дарью и Ларису и успешным выступлением спортсменов.