glass vkoktelyttwttrss

Чемпионат Ленинградской области по футболу завершен

26 октября завершился «Чемпионат Ленинградской области по футболу среди мужских команд», который стал ярким событием для местных болельщиков. От Волховского района на Чемпионате участвовала команда физкультурно-спортивного центра "Волхов".

В последнем матче турнира команда ФСЦ «Волхов» встретилась с СШ «Ленинградец». Игра выдалась непростой для волховцев, которые уступили со счетом 1:10.

По итогам соревнований команда из Волхова финишировала на 7 месте, заработав 16 очков. Тренеры Николай Красавин и Александр Цветков уверены в потенциале своих игроков и предстоящих успехах.

Команда показала волю к борьбе и стремление к улучшению результатов. Желаем всем игрокам и тренерам удачи в следующих турнирах!