glass vkoktelyttwttrss

2 место на спартакиаде - у волховских студентов

10 ноября в спортивном зале на площадке № 3 Волховского многопрофильного техникума состоялись финальные соревнования спартакиады Ленобласти среди учреждений профессионального образования.

В соревнованиях приняли участие лучшие команды-победители своих зон: Шлиссельбургский техникум, Кингисеппский техникум, ММТ п.Мичуринское, ВМТ г.Волхов. Все встречи прошли в упорной борьбе.

Студенты Волховского техникума выиграли со счетом 2:0 у студентов ММТ п.Мичуринское. Затем также со счетом 2:0 выиграли у студентов Шлиссельбургского техникума. И только в заключительной встрече за 1-2 место уступили сильнейшей команде студентов из Кингисеппског техникума, показав при этом достойную хорошую игру.

В итоге команда Волховского многопрофильного техникума заняла 2 место.

Макаренко Глеб грЭ21-91

Поздравляем и благодарим преподавателей физического воспитания Волховского многопрофильного техникума Криволапова Е.Б., Биткина А.В. и Королева Д.Н. за подготовку команды!

2 место на спартакиаде - у волховских студентов 2 место на спартакиаде - у волховских студентов 2 место на спартакиаде - у волховских студентов
  • Источник картинки: из источника