ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Учебная эвакуация в детском санатории села Колчаново

29.06.2020 | 20:51

В «Детском пульмонологический санаторий Колчаново» пожарные провели показательные пожарно-тактические учения.

26 июня 2020 года на базе ФГБУ «Детский пульмонологический санаторий Колчаново Министерства Здравоохранения Российской Федерации» по адресу: Волховский район, село Колчаново, ул. Центральная, д. 45 прошли показательные пожарно-тактические мероприятия.

Учебная эвакуация – это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности.

Цель проведения тренировки – проверить готовность учреждения по проведению быстрой и безопасной для здоровья, жизни работников и посетителей на случай пожара.

Во время тренировки пожарные отработали порядок действий личного состава, проверили боевую готовность подразделений, провели эвакуацию и спасение людей из здания, а также тушение условного пожара.

Данное мероприятие было проведено совместно - отделом надзорной деятельности и профилактической работы Волховского района, 60 пожарно-спасательной частью, 62 пожарно-спасательной частью и отрядом государственной противопожарной службы ГКУ «Леноблпожспас».

После окончания проведения мероприятия был проведен сбор, на котором были рассмотрены вопросы, которые могут возникать при проведении работ по тушению и эвакуации, также были подведены итоги учений.

Учебная эвакуация в детском санатории села КолчановоУчебная эвакуация в детском санатории села КолчановоУчебная эвакуация в детском санатории села КолчановоУчебная эвакуация в детском санатории села КолчановоУчебная эвакуация в детском санатории села КолчановоУчебная эвакуация в детском санатории села КолчановоУчебная эвакуация в детском санатории села КолчановоУчебная эвакуация в детском санатории села Колчаново
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt