ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Попавшую в беду ворону спасли пожарные

25.01.2021 | 12:32

На территории детского сада №6 «Солнышко» произошло очень нестандартное событие – на верхушке дерева, за ветку крылом зацепилась ворона.

Ворона висела вниз головой и каркала. О чудесном спасении вороны читайте в материале на SyasNews.

Птица провисела на дереве несколько часов, но так и не смогла сама освободиться. Все сотрудники детского сада и дети сразу озаботились тем, как ей помочь. К сожалению, попытки остались безрезультатны. Тогда администрация детского сада приняла решение обратиться за помощью в Пожарную часть №60 города Волхова.

Сотрудники пожарной части сразу же откликнулись на просьбу и очень быстро приехали в детский сад на пожарной машине. Выдвинули длинную лестницу и поднялись к вершине дерева. Все с тревогой и надеждой следили за спасением вороны. Опытный пожарный ловко снял птицу с ветки и посадил в мешок.

Дети были в восхищении от такой храбрости. Сотрудники пожарной части отвезли ворону к ветеринару для оказания необходимой помощи. Дети ещё долго делились впечатлениями о спасении птицы.

Вот так наглядно и необычно дети узнали о том, что пожарные не только тушат пожары, но и спасают тех, кто оказался в чрезвычайной ситуации, даже если это обычная ворона. Огромное спасибо сотрудникам Пожарной части №60 за вашу важную работу, храбрость и добрые сердца!

Попавшую в беду ворону спасли пожарныеПопавшую в беду ворону спасли пожарныеПопавшую в беду ворону спасли пожарные
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt